unidades

Resultados de A a Z

Até agora, o AZ obteve mais de 800 aprovações!

Nesta lista, apresentamos os resultados do SiSU, da UERJ e de algumas faculdades particulares. O número ainda vai crescer com as reclassificações e as listas de espera!

Entre os muitos alunos do AZ que já garantiram suas vagas nas melhores instituições do Brasil, encontram-se:

  • 135 em Medicina
  • 72 em Direito
  • 165 em Engenharia

Em MEDICINA, o AZ obteve os seguintes destaques:

  • Estácio: 6 entre os 10 primeiros colocados
  • Unigranrio: 5 entre os 10 primeiros colocados
  • Souza Marques: 5 entre os 10 primeiros colocados
  • USS: 100% de aprovação

Na cidade do Rio, entre as três notas 1000 em Redação no Enem 2019, duas foram obtidas por alunas do AZ!

Ranking ENEM das escolas em rede.

É orgulho que não cabe na gente! Parabéns a todos os nossos brilhantes alunos!

 

Medicina

ADRIEL FESTER DUARTE (UERJ / UNIRIO)
ANA BEATRIZ PRADOS PIZA (Estácio)
ANA CAROLINA RABELLO DA SILVA MAZZOLI (Estácio)
ANA CLARA BARROS PORTO CARREIRO (Unigranrio)
ANA CLARA FERREIRA MOREIRA E GOMES (UERJ)
ANA JULYA MENDONCA VERDAN DE CASTRO (Unigranrio)
ANA LETICIA REIS GUILHOME (Unigranrio)
ANA LUIZA CALDAS COUTINHO (UFAL)
ANNA CANDIDA XIMENES DE MENDONCA SOBREIRA (UERJ)
ANNA CAROLINA CERVASIO DE TOLEDO LIMA (Estácio)
ANTONIA NUNES DE ANDRADE (UNIRIO)
ANTONIO CESAR BURLAMAQUI DE CARVALHO VIANNA (Estácio)
ANTONIO FELIPE ROCHA RANGEL (Estácio / USS / FESO)
BEATRIX KOMPIER MENDES (Estácio)
BEATRIZ ALVES RAMOS (UERJ)
BEATRIZ AVILEZ MARTINS DE OLIVEIRA (UERJ)
BEATRIZ MACIAS KIRK (Estácio)
BERNARDO ROEDEL COIMBRA DE GOUVEA (Unigranrio)
BIANCA PEIXOTO GOMES CASTILHO DE HOND (Unigranrio)
BRANCA TAVARES RABACA (FESO)
BRENO DOMINGUES MAIA (FURG)
BRENO PEREIRA CAETANO (Estácio)
BRUNA CHIARINI AMARAL (UNIRIO)
BRUNA LATORRE PINHEIRO DE ORSINI FRANCA (UERJ)
CAROLINA ARAGAO PINTO (UFRJ)
CAROLINA HALFELD BRAGA MOCELIN (Unigranrio)
CAROLINA VALENTIM LISBOA WERLANG (Estácio)
CAROLINE DECNOP CARVALHO E SILVA (UFF)
CAROLLINA MACHADO GONCALVES (Estácio)
CLAUDIO PENA MACIEL FILHO (UFF)
DALIA BALASSIANO STROSBERG (Estácio)
DAVI LUIZ MESSIAS PEREIRA (UNIRIO)
DIEGO SALLES GRANZINOLI (Estácio)
ERIKA AZEREDO SANTA RITA (UFC)
ESTHER GOMES ANDRADE FIGUEIREDO DA SILVA (UNIG)
FELIPE CYTRYN COLLETT-SOLBERG (Estácio)
FELIPE RUFINO STILBEN RIBEIRO DE MELLO (Estácio / USS)
FERNANDA CAVALCANTI FERREIRA DE SOUZA DE PAULA FARIA (Estácio)
FERNANDA DE OLIVEIRA ESTEVES (UFAL)
FRANCIS DA COSTA VILLAVERDE (UNIRIO)
GABRIEL BARROCO SERRANO DE CASTRO (Unigranrio)
GABRIEL BRUNO MARTINS (UFRJ)
GABRIEL PACHECO RIBEIRO (Unigranrio)
GABRIELA MARTINS LOPEZ (Unigranrio)
GABRIELLA SCHENKER MARGULIES (Estácio)
GIOVANNA FORTES DE OLIVEIRA (Estácio)
GIOVANNA TAVEIRA REIS DE SA (UERJ)
GUIDO PROVENZANO FOGACA (Estácio)
GUILLERMO GONCALVES DIANA (Estácio)
HANNAH COSTA DE OLIVEIRA (Estácio)
HENRIQUE GUIMARAES DE MELLO ALVES (Estácio)
IGOR SILVA DUTRA (UFRJ)
ISABELA FIGUEIREDO MASSADAR (Unigranrio)
ISABELA SIMOES PEREIRA (UNIRIO)
ISABELA VITORIA REIS BAROUCH (Estácio)
ISABELLA COSTA ALMEIDA NOGUEIRA DE OLIVEIRA (Unigranrio)
ISADORA FAISSAL CARDOSO FREITAS BERNARDO (Unigranrio / FESO)
JOAO AFONSO TIGRE (UNIG)
JOAO MARCOS VIANA (Estácio)
JOAO VICTOR GONCALVES BRAMILI (USS)
JOSEANE SERAFIM CRUZ DO ESPIRITO SANTO (Unigranrio)
JULIA ALMEIDA DE AMORIM (UNIRIO)
JULIA BARCELOS POUBEL (Estácio / USS)
JULIA DA MATA DIAS CORREA (Estácio)
JULIA ELISA VILLON DO AMARAL (Estácio)
JULIA MIRANDA MACHADO (USS)
JULIANA CAMPOS MACHADO (USS / FMC)
JULIANA JEOLAS JIMENEZ (Estácio)
JULIANA ROBERT TEIXEIRA LOPES (USS)
JULIANA SILVA DE OLIVEIRA LOPES (Estácio)
JULIANA SOUZA DO ESPIRITO SANTO (UFRJ)
JULIANA VILLAR GUIMARAES (USS)
LARISSA FROUFE PARENTE (UNIRIO)
LAURA ARAUJO TEPEDINO (Estácio)
LAURA ARRUDA FONTES (Estácio)
LIGIA LEPRE FRANCO (Unigranrio)
LORREINE DOS SANTOS CURSINO FERREIRA (Estácio)
LUANA AVILA PERES DE OLIVEIRA (Estácio)
LUANA SALLES COSTA JORGE (UNIRIO / Estácio)
LUCAS BORGES DA FONSECA MAGALHAES (UERJ)
LUCAS LANI MACHADO DE CARVALHO (Unigranrio)
LUCAS VIEIRA BARROSO (UFS)
LUCCA KOSAKA BENAC (Estácio)
LUIS FELIPE DO NASCIMENTO MENEZES (Estácio)
LUISA LEITE PINTO (Estácio)
LUNA ZYNGER (Estácio)
MARCELA MARTINS DA SILVA (Estácio)
MARCELLE DE ALMEIDA VIANA (UNIG)
MARIA EDUARDA ALVES PIROZI (Estácio)
MARIA JULIA MAZZOLENI MONTEIRO (UERJ)
MARIA LUIZA RIBEIRO CHAVES (Estácio)
MARIA SIMOES CRIVELLARI MOREIRA (Estácio)
MARIANA BASTOS RODRIGUES DOS SANTOS (UNIRIO)
MARINA SEIXAS BELARDO (UFCG)
MILLENA VIDAL GODINHO (Unigranrio)
NATHALIA DAVID DE ALMEIDA (Estácio / USS)
NATHALIA MESQUITA MOREIRA MARQUES (Estácio)
PATRICIA MIRANDA SCHALLER (Estácio)
PAULINA SCHMIDT BOESEL (Estácio)
PAULO ALBERTO TRINDADE DE ALMEIDA JUNIOR (UNIRIO)
PEDRO DA COSTA PERROTA DE CARVALHO (UFRJ)
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO GASPAR (Estácio)
PEDRO RODRIGUES PULITINI CAMPOS (Estácio / USS)
RAFAEL BORER (Estácio)
RAFAEL LACERDA GURGEL DO AMARAL (Estácio)
RAFAEL ROTSTEIN DE AZEVEDO (Estácio)
RAFAEL VILHENA CERVINO (Estácio)
RAFAELA BERENICE MAGALHAES SAD MEDINA (Estácio)
RENATO SILVEIRA PIÑA RODRIGUES (Estácio)
RICARDO VELLOSO ARRAES (Estácio)
RODRIGO ALVES DE MAGALHAES (Unigranrio)
RODRIGO PACHECO DE OLIVEIRA (Estácio)
THIAGO GOMES RIBEIRO (Estácio)
VANESSA FERREIRA FARIA (Estácio)
VICTORIA CRISTINA FARANI VIEIRA (Estácio)
VITORIA APARECIDA SCHUH (UERJ / Estácio)
WALTER BASTOS SOARES (UNILA)
WESLEY GABRIEL SILVA DE MORAIS (UNIRIO)
YAN RIBEIRO DA SILVA (UERJ)
YANKA COSTA FARIAS (Unigranrio)

 

Direito

ANA CAROLINA DA SILVA (USP)
ANA CAROLINA PINHEIRO DA SILVA (UERJ / PUC)
ANA CLARA OLIVEIRA RODRIGUES (UFF)
ANA FLAVIA POLYCARPO (UERJ / UFF)
ANA JULYA MENDONCA VERDAN DE CASTRO (UFRRJ)
BEATRIZ PRATA HILDEBRANDT (IBMEC)
BERNARDO BANDOLI VARGAS DA COSTA (UFRJ)
BRUNA LEITE MARQUES (UNIRIO)
CAMILA VITULLO FLORES DA MOTTA LIMA (UERJ / PUC)
CAROLINA LUSTOSA DA FONSECA VOGT (PUC)
DEBORA CARREIRA MOFATO DE AGUIAR (UFRJ)
DOUGLAS NERES ROUX PEREZ (PUC)
EDITE ILOIZIO DE FARIA BASTOS (PUC)
EDUARDA CINELLI RIBEIRO (PUC)
EDUARDA KLEIN GRANATOWICZ (PUC)
EDUARDO BEVILAQUA FILIPPELLI FERNANDES (PUC)
EDUARDO REIS PACHECO (PUC)
ENZO PEREIRA RIBEIRO DOS SANTOS (PUC)
FLAVIA HABIB SARAIVA RIBEIRO (PUC)
FREDERICO DE SOUSA ROMEIRO (UFRJ / UERJ)
GABRIEL DA COSTA DE CASTRO SILVA (UERJ)
GABRIEL MACIEL BENINCASA DE RESENDE (UFRJ)
GABRIEL OTONI DE AMORIM LEITE (PUC)
GABRIELA ARAUJO LIZARRALDE (PUC)
GABRIELLA MENDES BENTO (UFRJ)
ISABELLA DE OLIVEIRA CAMARA BORGES (PUC)
ISABELLA FERREIRA PINTO DE MELO (UFRRJ)
ISABELLA MATHIAS VETERE (UFRJ)
JENNIFER AZEVEDO SILVA (UFRRJ)
JULIA GARCIA FILGUEIRA (PUC / FGV)
KATHARINA BACKES COSTA SILVA (PUC)
KATHERINE FELICIANO BESERRA (UERJ)
LAURA MAIA CYRENO OLIVEIRA (PUC)
LAURA OLIVEIRA HENRIQUE DE ARAUJO (PUC)
LUCAS BARRETO VIANNA PINHEIRO (PUC)
LUISA CERQUEIRA MONTEIRO (UERJ)
LUISA PEREIRA SARRAF CAMACHO (UERJ)
LUIZA MEIRA NOVAES (PUC)
LUIZA ROSA MOREIRA DE SA OLIVEIRA (UFRRJ)
MANUELA COUTINHO CAMILLO GUIMARAES (UNIRIO)
MARCELLA POVOA RAMOS DE AZEVEDO FABRIS MANGIA (UERJ /PUC)
MARIA ANTONIA NUNES DA GAMA (PUC)
MARIA EDUARDA DE ANDRADE E SILVA PINTO DE REZENDE (UERJ)
MARIA EDUARDA KNIGHT SIQUEIRA (UERJ)
MARIA EDUARDA LIMA DE BARROS MOURA (UERJ)
MARIA EDUARDA LINHARES ALCANTARA CAMARGO (PUC)
MARIA EDUARDA PALIGA COELHO (UERJ / PUC)
MARIA EDUARDA REZENDE BEZERRA LOBO (UNIRIO)
MARIA JULIA MENEZES FERNANDES (UERJ / PUC)
MARIA JULIANA FRIEIRO PEREIRA (UERJ / USP)
MARIA LUCIA ILOIZIO BARROS DINIZ MACILLO (PUC / FGV)
MARINA GONCALVES REIS E SILVA (UFRJ / UERJ)
MATHEUS DE ALMEIDA E SOUZA BICHARA (PUC)
MIGUEL DE ALMEIDA COUTO (UFRRJ)
NINA AMBROSIO DOS SANTOS (UERJ)
PEDRO HENRIQUE MOULIN DE SOUZA PIRES (UFF)
RODRIGO DE SOUSA MEDEIROS (UNIRIO)
RUAN FRANCA SANTOS (UNIRIO)
THAIS LOPES DA COSTA AMARAL (PUC)
THIAGO DE BARCELOS ESTIMA (UFRJ)
THIAGO GOMES RIBEIRO (UFRJ)
THOMAZ ALMEIDA DE CARVALHO (UFRRJ)
VICTOR TRINDADE ZIMBRES TAVARES (PUC)
VICTORIA VILLAS BOAS TEIXEIRA (UFRJ)

 

Administração

ANA CAROLINA DA SILVA (UFPE)
ANA CAROLINA IZECKSOHN MOREIRA PINTO (FGV)
BERNARDO DE ALBUQUERQUE LENZ CESAR (FGV)
CAIO GRACO DA SILVA BERINO (UFRJ)
DIEGO GRAVINO FIGUEIREDO GONCALVES (PUC)
FELIPE PUGAS MAGALHAES (FGV)
FERNANDA MOREIRA ALVES CRUZ (CEFET-RJ)
GABRIELA BARREIRO TOSTO (CEFET-RJ)
GIOVANNA TREDLER ZAJDHAFT (UFRJ / UERJ / FGV)
GUSTAVO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA (UFRJ / UERJ)
IVI ANNE RODRIGUES CONCEICAO (IFES)
JOAO VICTOR GARCIA DE ALENCAR MONTEIRO SILVA (CEFET-RJ)
JULIA TRIGUEIRO BRAUTIGAM (PUC)
MARIA PAULA BOM HONORATO (UFF)
PEDRO HENRIQUE PEREIRA GUIMARAES (FGV)

 

Administração Pública

ANA CAROLINA DA SILVA (UENF)
PEDRO RIBEIRO SANTOS (UNIRIO)

 

Antropologia

MARIA SIMOES CRIVELLARI MOREIRA (UFF)

 

Arquitetura e Urbanismo

ALESSIA KONRAD (UERJ)
ANDRE CESAR BRUNO LOBO (PUC)
EDUARDO TALLENS DE LIMA MUHLETHALER CHOUIN (UFSJ)
ILAN RZETELNA (PUC)
LAURA DE CARVALHO GOUVEA (UERJ / UFRRJ)
MANUELA LOPES COELHO DA ROCHA (PUC)
MARIA LUIZA AUGUSTO FIGUEIRA (PUC)
MARINA ALLEVATO MELO (UERJ / UFJF)
RAFAELLA TAVEIRA REIS DE SA (UFRRJ)

 

Artes Cênicas

MAGDALENA MAIA RIBEIRO VIANNA (UFRJ)

 

Artes Visuais

ANA CAROLINA CHAVES CICCA (UFRJ)
ISABELA MEL MANUELA FLOR DE OLIVEIRA SANTOS (UERJ)
RENATA KHOURI GAMELEIRA (UFRJ)
VITORIA BORGES DE MARCOS MOTTA (UFRJ)

 

Biblioteconomia

CLARA LEZAN PAIXAO (UNIRIO)

 

Biomedicina

ANA CAROLINA DA SILVA (UFF)
GABRIELLA MEDEIROS CATTAN (UFF)
LUKAS ALMEIDA OLIVEIRA DOS SANTOS (UFPE)
RAFAEL VILHENA CERVINO (UNIRIO)
RENATO ROMERO SIEIRA (UNIRIO)
VICTOR RAMOS DE ALMEIDA (UNIRIO)

 

Ciência da Computação

ARTHUR DUARTE DE PAULA COUTINHO MARQUES (PUC / CEFET-RJ)
BRENO MARINHO ANNIS ARAUJO NATAL (UFF)
BRUNA PONTES CAFE (PUC)
CAIO MERGULHAO MONTENEGRO (UFRJ)
GUILHERME HOSKEN PORTES FACHARDO (CEFET-RJ)
JOSE PAULO MACEDO DA SILVA (CEFET-RJ)
LIRA BEATRIZ KOEPKE FUKUMOTO (UEZO)
LUCAS MARCAL DA CUNHA (CEFET-RJ)
MARIANNA BRAGA DE QUEIROZ RIMES (UFF)

 

Ciência de Dados

EDUARDO DA FONSECA MACHADO JUNQUEIRA (FGV)

 

Ciência Política

BIANCA ALEGRIA MENIUK (UNIRIO)
CARLA SESSA FLORENCIO DA SILVA (UNIRIO)
LUCAS LOPES DA COSTA VIEIRA (UNIRIO)
MARIA EDUARDA PALIGA COELHO (UNIRIO)

 

Ciência(s) Ambiental(is)

BEATRIZ TAVARES WONG (UFF)
DIEGO CURY MAGGESSI BELLO (UNIRIO)
JULIA MENEZES DE MIRANDA JORDAO (UNIRIO)
PEDRO CAVALCANTI BOECKH (UNIRIO)
RAFAELA REBLIN DE FREITAS (UNIRIO)

 

Ciências Atuariais

FELIPE OSBORNE (UFRJ)
VINICIUS MONTEIRO DE ALMEIDA COUTO (UERJ)

 

Ciências Biológicas

AMANDA PACHECO PIRES (UFRRJ)
ANA CAROLINA ARAUJO SILVA (IFRJ)
ANTONIO CESAR BURLAMAQUI DE CARVALHO VIANNA (UNIRIO)
ARTHUR MOREIRA LIMA VALERIO (UFRJ)
BERNARDO MENDES PESSOA DOS SANTOS (UEZO)
BRUNA DIEGAS IBARROLA (UFRJ / UERJ)
BRUNO RODOLFO FELIX MEIRA LIMA (UFRJ)
CAROLINA HERKENHOFF COLMERAUER (UERJ)
CAROLINA REIS COELHO (UNIRIO)
DANIEL FREITAS FERNANDES (UEZO)
FERNANDA ACKERMANN DE OLIVEIRA SANTOS (USP)
GIULIANA SANCHES LOPES (UFF)
HENRIQUE NOGUEIRA REGO (UNIRIO)
ISABELA BEZERRA DINIZ (UERJ)
ITAMARA KELLY CAVALCANTE DA SILVA (UFRJ)
JOAO BASTOS LIMA PACCA CORREA (UERJ)
JOAO VICTOR CICERO DE MIRANDA TEIXEIRA RAMOS (UNIRIO)
JULIA LIMA DE ASSIS BARRETO CALMON MONTEIRO (UNIRIO)
JULIA MARINATTO ANGELO (UFRJ)
JULIANA RIZZO CARDOSO DA SILVA (UFRJ)
LORENA ROMAO DA MATTA MACHADO LIMA (UFRJ)
MAITE FAULHABER CIAMBARELLA BEZAMAT COUTINHO (UFF)
NATASHA RODRIGUES RENZ (UFRJ)
NILTON CESAR CENTENO HUACRE (UERJ / UFMG)
PAULA IMBROISI PESSANHA (UNIRIO)
PEDRO DE ABREU CORTES BARROS (UFRJ / UERJ)
RAFAEL ROTSTEIN DE AZEVEDO (UFRJ)
RAFAELA REBLIN DE FREITAS (PUC)
THAIS BARBOSA DE OLIVEIRA (UNEMAT)
TOMAS PINHO FERREIRA (UFRJ)
VICTORIA GABRIELA DA SILVA TRINDADE (UFRJ)

 

Ciências Biomédicas

MARCELLA DE LUCENA LEITE PEREIRA (USP)

 

Ciências Contábeis

HIGOR NINA KEUFNER (UERJ)
JOAO MARCELO GONTIJO COUTO MOTTA CANCADO (UFRJ)
JOAO PEDRO LEITE DANELLI (UERJ)
JULIA VEIGA MIGON (UFRJ)
MATHEUS MISSICK GUIMARAES (UFRJ)
PEDRO HENRIQUE MORAES RODRIGUES (UFSJ)
RODRIGO PUCHETTI DE LIMA (UFRJ)
VINICIUS PINHEIRO MORAES (UERJ)

 

Ciências da Natureza

MARINA ROCHA LAMENZA (UFF)

 

Ciências Matemáticas e da Terra

MATEUS PRADO VELASCO (UFRJ)

 

Ciências Sociais

ANDRE LUIS NEDER DE SALVO (FGV)
FLORA LEMOS LEAL DE OLIVEIRA (UFRJ)
JOAO PEDRO PASINATO FERREIRA (UERJ)
JOAO VITOR MARRARA OLIVEIRA (UFRJ)
MARIA AGUIAR VILHENA DE CARVALHO (UFRJ / UERJ)
NINA TERUZ VISCO (UFRJ)
NINA VARELLA AVILA (UFRJ)
PEDRO LEITE GABRIEL (UFRJ)

 

Comunicação Social

AMANDA BARROS LIMA (ESPM)
ANA BEATRIZ PACHECO ALVES DE OLIVEIRA (ESPM)
ANA CAROLINA DA SILVA FIGUEIRA (UFF)
ANITA NASCIMENTO FERRAZ (UFF / PUC)
ANNA LUIZA BARRETO DE FREITAS (UFRJ / UERJ / PUC)
BEATRIZ BATISTA LEONE (UFRJ / PUC / IBMEC)
BEATRIZ PRATA HILDEBRANDT (ESPM)
BIANCA ALEGRIA MENIUK (PUC)
BRUNA LAHTERMAHER PINHEIRO (UFF / PUC)
DANIEL ISRAEL BENEDICTO OTTONI (UFF)
DANIELA VICTORINO CARDOSO (UFRJ)
DIEGO CURY MAGGESSI BELLO (UERJ)
DIEGO GRAVINO FIGUEIREDO GONCALVES (ESPM)
FERNANDA MOREIRA ALVES CRUZ (ESPM)
FERNANDA NEVES FONTENELLE (PUC)
FREDERICO MARTINS MARQUES VIDAL (UFRJ)
GABRIEL ABDALAH MOREIRA (ESPM)
GABRIEL CHEDIER BARREIRA MAURELL (PUC)
GABRIEL MARTINS DE ARAUJO (ESPM)
GABRIEL SOARES ROSA (ESPM)
GABRIELLE VITORIA CORREA DA SILVA (UFRJ / ESPM)
GABRIELLY MATTOS DO AMARAL (UFRJ)
HUGO NASCIMENTO DE SENA (UERJ / UFF / PUC)
ILAN RZETELNA (UFRJ)
JOAO PEDRO MARQUES NASSAR (PUC)
JOAO PEDRO SCHMITZ LIMA (ESPM)
JOAO VICTOR LEAL SOARES (PUC)
KAUANE CASTRO FERREIRA (UFRJ)
LUCAS DE MENDONCA MARTINS (UFRJ / UERJ)
LUISA DOS PASSOS DE ALMEIDA LEWIN REIS (PUC)
LUIZA RAMALHO LIMA (PUC)
MARCELA SANTORO DO VALLE (PUC)
MARIA CLARA OLIVEIRA DURANTE (PUC)
MARIA FERNANDA SIMOES DE OLIVEIRA (ESPM)
MARINA SCHWENCK MIRANDA (ESPM)
MILLENA SOTEIRO PERRUT (ESPM)
PEDRO GALVAO DE MORAIS PERPETUO (UFRJ / PUC)
TATIANA SOARES MARQUES (PUC)
VIOLETA CAMPOS REVEILLEAU (UFRJ)

 

Dança

BEATRIZ PRATA HILDEBRANDT (UFRJ)

 

Defesa e Gestão Estratégica Internacional

CELSO AGUIAR BATISTA DA COSTA (UFRJ)
DAVI TEIXEIRA SILVA MESQUITA (UFRJ)
YASMIN FERNANDES LOPES (UFRJ)

 

Desenho Industrial / Design

ANDRE CESAR BRUNO LOBO (UERJ)
CAROLINA SAUERBRONN MIRANDA (PUC)
CAROLINNA BOCAYUVA BACELAR PINHEIRO (PUC)
ELENA VITALE MALDONADO PIMENTA (PUC)
JOAO PEDRO SCHMITZ LIMA (PUC)
JULIA BEZERRA DE MELLO DE MENEZES PHILADELPHO (PUC)
LEILA JORGE MASSET (PUC)
LUANA FUCHS PINCANO (PUC)
LUCAS RAIMUNDO SA BAHIA (PUC)
MARINA MENDONCA GUIMARAES MEMORIA (PUC)
NATALIA LARICA DOS SANTOS NUNES (PUC)
VINICIUS CAMPOS DELFIM (PUC)
VITORIA BAPTISTA TRIGO PINHEIRO DAMASCENO (ESPM)

 

Direito

OS NOMES DOS APROVADOS NESTA CARREIRA SE ENCONTRAM NO INÍCIO DESTA PÁGINA.


Economia

BEATRIZ LEAO BRAGA NOGUEIRA (PUC)
BERNARDO DE ALBUQUERQUE LENZ CESAR (PUC)
CAIO GRACO DA SILVA BERINO (FGV)
GABRIEL DE ARAUJO ROLIM CERSOSIMO DE ANDRADE (PUC)
GABRIEL RAPHAEL STEPHANO ANDRADE PIMENTA (UFRJ / UERJ)
GIULIA MARIA ANDRADE GONTIJO (UFRRJ)
GUILHERME ALHADEFF DE CASTRO GOMES (UFRJ)
ICARO MATHEUS XAVIER DOS SANTOS (UFRJ)
IGOR DA ROSA COELHO (UFF)
ISABEL AGUIAR KASKUS (UFF)
ISABEL PAMPLONA SANCHES (UFRJ)
JOAO GABRIEL GALLOIS SALOMAO (UERJ)
JOAO GUTTMANN PETERSEN (UFRJ)
JOAO PEDRO PASINATO FERREIRA (UFRJ)
KAROL DOS SANTOS ALVARES CABRAL VITORINO (UFPE)
KELLY KAROLINE SOARES DAVID (UERJ)
LAYLA SILVA (UFF)
MARIA CLARA CANTANHEDE BIASOTTO MANO (PUC / FGV)
MARIA EDUARDA DE FROTA CORDEIRO (PUC)
PEDRO ANTONIO FRANCA CAMELO (UFRJ / FGV)
PEDRO MACHADO ARRUDA DE OLIVEIRA (UFRJ)
RAFAEL MOURINO ZEMERO (UFRJ / UERJ)
RAFAEL MURRAY LOUREIRO ALVES (UERJ)
RAFAEL SIMOES NEWLANDS MONIZ FREIRE (IBMEC)

 

Educação Artística

ANNA FLAVIA OKAMURA APPOLINARIO (UFRJ)
FERNANDA DOTI DIAS RIPPER (UFRJ)
LAURA PORTO FERREIRA DOS SANTOS (UFRJ)
MARIA EDUARDA DE MESQUITA CURVELO (UFRJ)

 

Educação Física

GABRIEL BONIOLO DE LIMA MENDES (UERJ)
GABRIEL COSTA LIMA (UFG)
IGOR CARVALHO GOMES MONTEIRO (UERJ)
LUIS HENRIQUE MOURAO DE BARROS SILVA (UFRJ)
MARIA LUIZA PEREIRA DE MEDEIROS (UERJ)
RAPHAEL GUIMARAES FERREIRA (UFRJ)

 

Enfermagem

ALEX DE OLIVEIRA TOBI (UERJ)
ANA LETICIA REIS GUILHOME (UNIRIO)
BEATRIZ DOS REIS XAVIER (UFF)
LUIZ CARLOS SCHROTKE PIRES (UFRJ)
MARIA EDUARDA DE ARAUJO MENDES (UNIRIO)
MARINA VIANA GOTTGTROY (UFRJ)
ROBERTA MOREIRA DE ARAUJO LIMA (UNIRIO)
TAINA ROSA MARQUES (UNIRIO)
THAINA FREIRE DA COSTA FERRAZ (UFRJ)
YANNE FERNANDA DE BARROS ROLA (UNIRIO)

 

Engenharia - Ciclo Básico

MARIA EDUARDA DA SILVA GOMES (UFPE)

 

Engenharia Ambiental

BERNARDO DE ALBUQUERQUE LENZ CESAR (UFRJ)
FELIPE DA SILVA MONTEIRO (UFRJ)
FLORA BESSA GARCIA (UFRJ)
LUIZA MOSQUEIRA CAMOES CUNHA DOS REIS (CEFET-RJ)
MARIA BECKER SAMPAIO ESTEVES LEITE (UFRJ)

 

Engenharia Ambiental e Sanitária

BARBARA STANZIG (UERJ)
DANIELA NEVES SOUSA (UERJ)
EMILLY PATRICIA VAZ RIBEIRO MARINHO (UERJ)
ERICA VEIGA DE OLIVEIRA LUIZ (UERJ)
FLORA BESSA GARCIA (UERJ)
ISABELA HERZOG DE OLIVEIRA MARZANO (UERJ)
LETICIA LENZI DURAO (UERJ)
SOFIA SCHULZE (UERJ)

 

Engenharia Civil

DAVI HASSON CASTRO (CEFET-RJ)
GABRIEL DE LUCAS GARDEN (UFRJ)
JOAO PEDRO CARDOSO FERNANDES (USP)
LEONARDO CATALDO DA SILVA (UFRJ)
PATRICK RANGEL NESTOR DA SILVA (UERJ)
PEDRO HENRIQUE MELO DA SILVA (UFMT)
THATIANE SILVA GUIMARAES (UENF)

 

Engenharia de Alimentos

JULIA ALFANO KELLER VENTURA NEVES DA COSTA (UFRJ)

 

Engenharia de Aquicultura

PEDRO ALEXANDRE JARA FREIRE DE FIGUEIREDO (UFSC)

 

Engenharia de Bioprocessos

BENTO BOSISIO MARTINHO (UFRJ)
LETICIA LOUREIRO DE ALVARENGA BARBOSA (UFRJ)

 

Engenharia de Biossistemas

LUIZ FERNANDO NASCIMENTO PINTO (USP)

 

Engenharia de Computação

ANDRE LEAL HOFFMAN (UFRJ)
BRENO MARINHO ANNIS ARAUJO NATAL (UERJ)
FREDERICO JANUARIO LISBOA (UERJ)
GABRIEL VIEIRA ABRAMOVIC (CEFET-RJ)
GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA (UERJ)
IGOR GODINHO SOUZA BRAGA (UFRJ)
LETICIA MAIA TAVORA (CEFET-MG)
PEDRO HENRIQUE GRAVE LIMA (UERJ)
YASMIN FORESTTI ROMEIRO (UFRJ)

 

Engenharia de Controle e Automação

ANA CAROLINA IZECKSOHN MOREIRA PINTO (UFRJ)
BRENO VARELA DE OLIVEIRA (UFRJ)

 

Engenharia de Materiais

BERNARDO ROSARIO SILVA ASMAR (UFRJ)
CLARA AIRAO DE ALMEIDA (UFRJ)

 

Engenharia de Petróleo

JOSE PAULO DIORIO UCHOA (UFF)

 

Engenharia de Produção

ARTHUR CECCONI DE PINHO (CEFET-RJ)
CAROLINA DAMASCENO MACHADO (IFSP)
DIEGO VERPEL DE OLIVEIRA (UFF)
FELIPE CORREA CATRAN (UFF)
FELIPE DOS REIS WOLFF (UERJ)
FELIPE PUGAS MAGALHAES (UERJ)
FERNANDA WU CHANG (UERJ)
GUILHERME BRAGUNCI ADAYME (UFRJ)
ISABELA GUIMARAES BOQUIMPANI (CEFET-RJ)
ISABELLA ALFO TONIATO (CEFET-RJ)
JOAO PEDRO MARTINS RODRIGUES (UERJ / UFF)
JOSE GUILHERME MILARE MANZOLILLO (UFF)
JULIA CORDEIRO VALEIKO (UFF)
LUAN VITOR MOREIRA DE OLIVEIRA (UFRJ)
LUCAS DE SA FERNANDEZ (UERJ)
LUIZ FELIPE CHAVES LANDSBERG (CEFET-RJ)
MARIA EDUARDA DE PAULA RODRIGUES (UFRJ)
MARIANA HENRIQUES DE ANDRADE (CEFET-RJ)
PEDRO SIMOES LOPES (CEFET-RJ)
RAFAEL BORER (CEFET-RJ)
RODRIGO PACHECO DE OLIVEIRA (CEFET-RJ)
RODRIGO ZAMITH GARCIA DE MEDEIROS (UNIRIO)
YASMIN MORAES CHAGAS (UFRJ)

 

Engenharia de Recursos Hídricos e do Meio Ambiente

JULIANA CARNEIRO CARVALHO (UFF)

 

Engenharia Elétrica

ERNESTO BRANDAO DE ALBUQUERQUE MARANHAO (UFAL)
FERNANDA WU CHANG (UFRJ)
GABRIEL LUCAS LOMBA GUIMARAES (UFRJ)
GABRIEL SIQUEIRA PEROBA (UERJ)
GABRIEL VIEIRA DA SILVA (UERJ)
GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA (UFRJ / UERJ)
LUCAS FERNANDES DA PAZ (UERJ)
LUIZ PAULO QUEIROGA DE AZEREDO (UERJ)
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS BRITO DUARTE (UERJ)
PAULO VICTOR PENA ANDRADE DURAO (UERJ / CEFET-RJ)
SALVADOR DE MATTOS FORTES NETO (UFF)

 

Engenharia Eletrônica e de Computação

GABRIEL SIQUEIRA PEROBA (UFRJ)
PEDRO HENRIQUE GRAVE LIMA (UFRJ)

 

Engenharia Geológica

ANA CAROLINA DA SILVA (UFOP)

 

Engenharia Mecânica

AKEL BERNAL KEDE (CEFET-RJ)
DYLAN EMANUEL RAMIREZ DIEDRICH (CEFET-RJ)
FELIPE MEDEIROS NUNES (UFF)
GUILHERME MOREL ROSA (UFRJ / UERJ)
GUSTAVO DA SILVA SOARES (UNIVASF)
LEONARDO BOTELHO BONAMIGO (UERJ)
PEDRO LOMBARDI PERES (UFRJ / UERJ)
VICTOR MACHADO FERREIRA (CEFET-RJ)

 

Engenharia Mecânica Aeronáutica

GABRIEL CUNHA DE BARROS SANTOS (UNIFEI)

 

Engenharia Mecatrônica

IGOR RODRIGUES DINIZ (USP)

 

Engenharia Metalúrgica

JOAO PEDRO ALVES CARDOSO PEREIRA DA SILVA (UFRJ)
LUISA BARREIRA VITORINO (UFRJ)
RAFAEL QUINTANILHA DE SOUZA VIDAL (UFRJ)

 

Engenharia Química

DANIEL ARRABAL PEDROZA (UFV)
HUGO BORGES DA SILVA (UFRJ)
LARA OLIVEIRA BARBOSA (UFRRJ)
LARISSA DIAS GARRIDO ROCHA (UFRRJ)
LEONARDO REIS MELLO DA CRUZ (UFRJ)
LOHAN OLIVEIRA BRITO (UFF)
MATHEUS MOTA NASCIMENTO (UFRRJ)
NATHANIEL DE FARO RIBEIRO (UFF)
WALTER DA SILVA MORAES (UFRJ / UERJ)
YOUHEI NAMIKI (UERJ / UFRRJ)

 

Engenharia, Física, Matemática e Química (CTC)

AMANDA PEREIRA MATSUDA (PUC)
ANA BEATRIZ AZEVEDO GOMES (PUC)
ARTHUR DANTAS BERGO DE LACERDA (PUC)
BRENO VARELA DE OLIVEIRA (PUC)
BRUNA COTTINI THOLT (PUC)
CAROLINA TROTTA ROSAS (PUC)
DANIEL FRANCO NIGRI (PUC)
DANIEL LOURENCO MEREB (PUC)
DANIELA NEVES SOUSA (PUC)
DANILO NASCIMENTO DE ARAUJO MELO (PUC)
DIOGO MANNRICH BRITO (PUC)
EDUARDO BORGES MARINHO DE OLIVEIRA (PUC)
FELIPE CORREA CATRAN (PUC)
FELIPE DOS REIS WOLFF (PUC)
FELIPE MURTA DOVALES (PUC)
FELIPE PUGAS MAGALHAES (PUC)
GABRIELA PAES LEME CHAGAS DINIZ (PUC)
GIULLIA RIBEIRO CHAVES (PUC)
GUILHERME BRAGUNCI ADAYME (PUC)
HEITOR FURTADO DE MATTOS (PUC)
ISABELA GUIMARAES BOQUIMPANI (PUC)
ISABELLA ALFO TONIATO (PUC)
JOAO BASTOS LIMA PACCA CORREA (PUC)
JOAO PEDRO PASINATO FERREIRA (PUC)
JOAO VICTOR DA ROCHA SILVA PIMENTEL (PUC)
JOSE EDUARDO QUICOLI FONSECA (PUC)
JULIA ALFANO KELLER VENTURA NEVES DA COSTA (PUC)
JULIA BACHUR QUINTELLA (PUC)
JULIA CORDEIRO VALEIKO (PUC)
JULIANA ALMEIDA COSTA (PUC)
LEO LAND BAIROS LOMARDO (PUC)
LEONARDO BOTELHO BONAMIGO (PUC)
LETICIA LOUREIRO DE ALVARENGA BARBOSA (PUC)
LORENA COLONESE (PUC)
LUANA BARBOSA LIMA (PUC)
LUCAS FERNANDES DA PAZ (PUC)
LUCAS RICHARD ZIEGLER TAVARES DA SILVA (PUC)
LUCCA DAHER MENEZES (PUC)
LUCCA FALCADE FASCINA DA SILVA (PUC)
LUIS FERNANDO ALBUQUERQUE BANDEIRA DE MELLO (PUC)
LUIZ FELIPE CHAVES LANDSBERG (PUC)
MARCELO PINEIRO SOARES JUNIOR (PUC)
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS BRITO DUARTE (PUC)
MARIA EDUARDA CARVALHO MACEDO (PUC)
MARIA EDUARDA JACOBINA SOARES (PUC)
MARIANA GONCALVES PEQUENO (PUC)
NATHANIEL DE FARO RIBEIRO (PUC)
PAULA MACHADO CARVALHO (PUC)
PEDRO LOMBARDI PERES (PUC)
PEDRO SIMOES LOPES (PUC)
PEDRO SIMOES MAGGESSI (PUC)
RAFAEL BORER (PUC)
RAFAEL QUINTANILHA DE SOUZA VIDAL (PUC)
RAPHAEL FELBERG LEVY (PUC)
ROBERTA MOREIRA DE ARAUJO LIMA (PUC)
SIDNEY ROSAS DE SA NETO (PUC)
SOFIA SCHULZE (PUC)
YAN PEREIRA DA SILVA VIDAL (PUC)

 

Estatística

MATEUS PRADO VELASCO (UERJ)

 

Farmácia

ANNA CAROLINA LOMBA PEREIRA (UFF)
BRUNO AUGUSTO RIBEIRO DE CAMPOS (UFRJ)
GABRIELA MIRANDA BELLIZZI (UFRJ)
JULIANA VILLAR GUIMARAES (UFRJ)
LUIZ CARLOS CAMPOS DE AZEVEDO (IFRJ)
MARIA FERNANDA MONTEIRO DE VASCONCELOS (UFAL)

 

Filosofia

BRENO AZEVEDO DE OLIVEIRA (UFF)
CASSIO PINHO SILVESTRE (UNIRIO)
DANIELA SIROTSKY (UNIRIO)
GABRIEL CARVALHO DA SILVA (UFU)

 

Física

ANA CLARA PEREIRA DE JESUS DA SILVA (UFF)
GABRIEL GARCIA LAMEGO RODRIGUES (UFSJ)
GIULLIA RIBEIRO CHAVES (UERJ)
LAURA RIBEIRO DOS SANTOS (UFSCAR)
MARCELO PINEIRO SOARES JUNIOR (UFRJ / UERJ)
MATHEUS COCENZO E SILVA (UERJ)

 

Fisioterapia

JENNIFER NASCIMENTO QUEIROZ (IFRJ)
NICOLE MARIE DELIA (UFRJ)

 

Fonoaudiologia

MARIANA MOREIRA ALMEIDA (UFPB)

 

Geografia

ANA LUIZA GONCALVES LOBO (UERJ / PUC)
FERNANDA FARIA RODRIGUES DA SILVA (UFRJ / UERJ)
JOAO LUCAS SOARES ZAMBITO HORACIO (PUC)
MARIANA CAMPELLO DO REGO VALENCA (UFF)
MATEUS VITORIO URRUCHUA (UFRJ)
PAMELA GOMES DE SOUZA (UERJ)

 

Geologia

LUANNA GOUVEIA DA SILVA (UERJ / UFRRJ)
RAFFAELLA CASSETTA NUCERA (UFRRJ)

 

Gestão de Turismo

KAREN ROBERTA DOS SANTOS SILVA (CEFET-RJ)

 

Gestão Pública para o Desenvolvimento Econômico e Social

JULIEN TEIXEIRA VAN HECKE (UFRJ)

 

História

BEATRYS LOPES DOS SANTOS (UFRJ)
BRENNO WILLIAM GONCALVES FERREIRA (UFRJ)
BRUNO VILHENA GONZAGA (UFF)
GIULIA MALIZIA LEAL FERREIRA DA MOTTA (UNIRIO)
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS (USP)
LUIZA LOURENCO BARREIRA LIMEIRA (UNIRIO)
NINA TERUZ VISCO (PUC)
RAFAEL NORONHA DE OLIVEIRA (UNIRIO)
THAYLON DARLAN GRACHET (UFRRJ)
TIAGO JOAO TREVISAN DA CUNHA (UERJ)
VITOR DANIEL OLIVEIRA REGIO (UERJ / UNIRIO)

 

História da Arte

LUIZA RAMALHO LIMA (UERJ)

 

Hotelaria

LEONARDO ALMADA ALONSO AGUIRREZABAL (UFF)

 

Interdisciplinar em Educação no Campo

PATRICIA FERNANDES FERREIRA DE SOUZA (UFF)

 

Interdisciplinar em Saúde

EMILIA AUREA ALVES RODRIGUES (UFBA)

 

Interdisciplinar em Ciências Humanas

JULIANA COSTA DE SOUSA (UFABC)

 

Letras

AMANDA ALIPIO RIOS DA SILVA (UFRJ)
ANA BEATRIZ BELO MARQUES (UERJ)
ARTHUR PEREIRA DIAS (UFRJ)
BRENO AZEVEDO DE OLIVEIRA (UERJ)
EDUARDA CINELLI RIBEIRO (UFF)
LAURA KALTMAN LETICHEVSKY (PUC)
LETICIA DOS SANTOS HENRIQUES (UFRJ / UERJ)
LUCAS GIANCRISTOFORO SANTOS (UFRJ)
LUIZA PIMENTA DE CARVALHO (UFRJ / PUC)
LYLIA MACHADO SOARES DE LIMA (UFRJ)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE SOUSA (UFRR)
TAYNA CAVALCANTE VAZ SHULZ (UFRRJ)

 

Marketing

CAROLLINE FARIAS DE LIMA (USP)

 

Matemática

HELENA LUISA GENERINE AZAMBUJA RIBEIRO (UERJ)
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS (UFGD)
MARIANA GONCALVES PEQUENO (UNIRIO)
RAPHAEL FELBERG LEVY (UFRJ / UERJ / FGV)

 

Medicina

OS NOMES DOS APROVADOS NESTA CARREIRA SE ENCONTRAM NO INÍCIO DESTA PÁGINA.


Medicina Veterinária

BEATRIZ DE LIMA AGRICOLA (UENF)
ISABELA SOUZA FERREIRA (UFF)

 

Museologia

TATIANA SOARES MARQUES (UNIRIO)

 

Museologia

VITORIA GARCIA BESSA (UNIRIO)

 

Musicoterapia

JOANA DE BRITO FERNANDES OLIVEIRA (UFRJ)

 

Nutrição

BEATRIZ MAJELLA BINATO (UERJ)
BRUNA GUERREIRO VICENTE (UFRJ)
GABRIELE CERQUEIRA FARTO FERNANDES (UNIRIO)
ISABELLA TREDLER ZAJDHAFT (UNIRIO)
LIVIA OLIVEIRA E ESPINDOLA (UNIRIO)
LUIZA REIS MARTINS (UFRJ)
MANUELA CARVALHO FERREIRA LANDIM (UNIRIO)
MARCOS ALEXANDRE EMIDIO DA SILVA DE JESUS (UERJ)
MARIA FERNANDA GOMES CAMARA (UNIRIO)
MARIA JULIA NEVES GUIMARAES (UNIRIO)
NATHALIA FERREIRA MEDEIROS (UNIRIO)
RAFAELA BERENICE MAGALHAES SAD MEDINA (UNIRIO)

 

Oceanografia

MARIA BECKER SAMPAIO ESTEVES LEITE (UERJ)

 

Odontologia

CAROLINA DE OLIVEIRA BARBOSA DA SILVA (UERJ)
DALIA BALASSIANO STROSBERG (UFRJ)
EDUARDO HENRIQUES ALVES BRAULE PINTO (USP)
FERNANDO LUCAS GUTIERREZ MARINHO (UFRJ)
GABRIELA DRAGO VIDAL (UFRJ)
GIULIA TROTTA PANARO (UFF)
LUCCA KOSAKA BENAC (UERJ)
LUIS FELIPE DO NASCIMENTO MENEZES (UFRJ / UERJ)
LYVIA DO PRADO PACHECO (UFF)
NATHALIA BARBOSA ARAUJO TRINDADE (UFF)
NICOLE MATTOS DOS SANTOS SOUZA (UFF)

 

Pedagogia

ANELISE FERNANDES CARDOSO (UFRJ)
CLARA LEZAN PAIXAO (UERJ)
GABRIEL VIEIRA DA SILVA (UESPI)
LUIZA LOUREIRO ESCH PINTO (UFRJ)
MARCELE GUIMARAES DA SILVA (UFRJ)
MARIA EDUARDA CANDIDO LEITE BORGES (UERJ)
MARINA SCHWENCK MIRANDA (UFF)
MILENA SIQUEIRA JANINO FERREIRA (UFRJ)
PATRICIA FERNANDES FERREIRA DE SOUZA (UERJ)

 

Produção Cultural

MARIANA FRANCO GONCALVES PEREIRA (UFF)
SOPHIA CORREA MARQUES (UFF)

 

Psicologia

FRANCISCA ESPIGA MARQUES CARRANCA (PUC)
GIOVANNA FERNANDES LADEIRA (PUC)
GUILHERME STAVALE HASSLOCHER (UERJ)
ITAMARA KELLY CAVALCANTE DA SILVA (UERJ)
IZABELLA LOPES ACCIOLY (PUC)
JULIA RUFINO DO NASCIMENTO (UFRJ)
LAURA CHICONELLI VANZO (UFRJ / PUC)
LETICIA CAMPANATTI FARIAS DA SILVA (UFF)
LUDMILA PLACIDO (UFMG)
MANOELLA MELLO CASTRO E SILVA (PUC)
MANUELA TAVARES PEREIRA (UFRJ)
MARIA JULIA NEGRELLOS INDERGAND (PUC)
MARIA LUIZA PEREIRA DE MEDEIROS (PUC)
MARIA PAULA MIRANDA PEREIRA (UFRJ)
NATASHA CAETANO VELASQUEZ MEDEIROS (PUC)
PAULO JUNQUEIRA LEAL DE OLIVEIRA (PUC)
REBECCA LOPES SOUTINHO (UFRJ)
THIAGO FERRO DOS SANTOS COUTO (UFRJ)
YASMIN SENA DE SALES (UERJ / UFF)

 

Química

DANIEL IZECKSOHN (UFRJ / UERJ)
GUSTAVO DA CUNHA RAMOS PAGE (UFRJ)
JOAO PEDRO MARTINS RODRIGUES (IFPI)
LETICIA GONCALVES OLIVEIRA (UFMT)
MARIA PAMELA DE SOUZA MONTEIRO (UERJ / UFF)
MARIA RAFAELA DA SILVA (IFSP)
RODRIGO DA COSTA FIGUEIREDO CORTES (UFV)
THEO ZAJDENVERG HERSZAGE (USP)

 

Relações Internacionais

BEATRIZ SALGADO PIMENTA (PUC)
EDUARDO DANTAS ORNELAS (UERJ)
JOAO VITOR DE ARAUJO MORAES (UFMG)
JULIA BLACK CORDEIRO COSTA (PUC)
LUISA CARVALHO LOBATO VALERIO (PUC)
MARIANA DE AQUINO MENEZES COUTINHO (PUC)
MARIO DE CASTRO AMARAL KEMPER (PUC)
MILLENA DA SILVA VIANA (UFRRJ)
PAOLA VAREJAO RUSSO (UFF)
PEDRO HENRIQUE PEREIRA GUIMARAES (PUC)
RACHEL BRUNO MARINHO DE SOUZA (UERJ)

 

Relações Públicas

GABRIELLY MATTOS DO AMARAL (UERJ)
ISADORA LEMOS CARNEIRO (UERJ)
LUISA DE LIMA RESENDE LESSA (UERJ)

 

Saúde Coletiva

MARCOS ALEXANDRE EMIDIO DA SILVA DE JESUS (UFRJ)

 

Serviço Social

ANNA JULIA DE SOUZA (UNIRIO)
BEATRIZ VIEIRA RODRIGUES (UFPE)
ERIKA MORAES RIBEIRO DE OLIVEIRA BOMFIM (UNIRIO)
JULIA BLACK CORDEIRO COSTA (UFRJ)
MARIA EDUARDA GONCALVES RIBEIRO PINTO (UFRJ)
TAMARA CARVALHO CAVALCANTI VILAS (UFRJ)

 

Sistemas de Informação

CAIO VINICIUS MOURA TRIGO (UFAL)
FERNANDA SENATORE MOORE (UNIRIO)

 

Sociologia

ANA CAROLINA DA SILVA (UEPB)

 

Turismo

LUIZ FELIPE FREIRE DA SILVA (UNIRIO)
THAIS DA SILVA RIBEIRO (UERJ / UFF)

« volta